1. Регистрация

1.1 В нике желательно иметь имя и фамилию Вашего персонажа.
1.2 Не регистрировать ник со всякими закорючками типа ^ : ~ = * " ] [ и т.д.
1.3 Ник не должен быть, как полностью заглавными буквами, так и полностью строчными. Уважайте в первую очередь себя и своего персонажа! Пишите имя с заглавной буквы.
1.4 Если Вы зарегистрировались с каким-нибудь "странным" ником (Например: МИШО, СцукО, КривеДго О_О, 14342521, hgghjrtye и т.п.) Ваш аккаунт блокируется.
1.5 Сразу после регистрации заполняйте анкету, причём именно по нашему шаблону, а не как вам хочется.
1.6 Регистрация только для рекламы запрещена. В наказание удаление пользователя – это, во-первых. А во-вторых, на форум, который вы рекламировали, "добрая Администрация"  будет насылать порчу.

2. Профиль

2.1 Аватар должен строго подходить к описанию вашего персонажа.
2.2 Размер аватара не больше 500х500
2.3 Подпись не должна быть очень большой, пожалейте трафик других участников. Если подпись будет очень большой, Администрация вправе укоротить её по своему усмотрению.
2.4 В подписи запрещено ставить ссылки на другие форумы и сайты.

3. Заполнение Анкеты

3.1 Анкета не должна быть мизерной. Она должна быть заполнена строго по шаблону, и заполнять все пункты!
3.2 Если в анкете большое количество грамматических ошибок, она приниматься не будет, вплоть до исправления! Пожалейте глаза Администрации и предварительно прогоните анкету через Microsoft Word. Не забываем проставлять пробелы после знаков препинания.
3.3 Если к анкете будут замечания, и они не будут исправлены в течении трех суток, то анкета переносится в архив, а аккаунт удаляется.
3.4 Не нужно подгонять администрацию форума с проверкой анкет. Если я  увижу сообщение в ЛС или в самой анкете: "проверь анкету, я очень тороплюсь, долго мне ещё ждать?!" и т.п. то, поверьте, такая анкета приниматься не будет и сразу идёт в архив. Ведь Администрация не роботы. У нас тоже есть свои заботы дела и т.п. важные вещи.
3.5 Не забудьте скопировать код, приведённый ниже! Если не скопируете - админы даже не взглянут на Вашу Анкету.
3.6 Так же соблюдайте сноски! Т. е. если написано: Характер не меньше 5 полных строк, то и соизвольте расписать открыто! Администрация Форума вас всё-равно заставит исправить. Так что пожалейте нервы и терпение других.
3.7 Если Вы не соизволили сдать анкету в течении 12 часов с момента регистрации - аккаунт удаляется. Вы пришли сюда играть или как?

Очень просим критику не воспринимать в штыки. Мы, наоборот, стараемся Вам помочь и огрызаться в ответ, поверьте, не стоит.

(с) Администрация форума